• 18 августа 2017, пятница
  • Москва, Воздвиженка, д. 9

Открытая встреча Школы Великих Книг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ильченко Ольга Павловна
2437 дней назад
18 августа 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Воздвиженка, д. 9

Школа Великих Книг — это место, где мы ищем и находим ответы на множество вопросов от повседневно-бытовых до философских. Как не проваливать сроки по проектам? Как не ругаться на близких людей? Откуда берутся привычки, надо ли от них избавляться и если надо, то как? Почему у кого-то все девушки дуры, а у кого-то красивые милые и заботливые феи? Как научиться быть везучим? Что такое любовь, смысл жизни и призвание и как их найти?

Ежедневно каждый из нас задается вопросами от исключительно практических, таких как "почему я снова зафэйлил сроки проекта" или "как заставить себя встать утром на пробежку" до философско-возвышенных "есть ли цель в жизни" или "как найти любовь".

История свидетельствует, что практически каждый вопрос, который приходит к нам в голову, уже беспокоил не одно поколение умов, которые проводили исследования на эту тему, просвещали жизни и готовили трактаты, отвечающие на эти вопросы. Изо дня в день и из года в год мы изобретаем велосипеды при решении банальных проблем вместо того, чтобы воспользоваться накопленным опытом, включить мозг и не наступать в очередной раз на одни и те же грабли.

  • Откуда берутся привычки и надо ли от них избавляться? Если надо, то как?
  • Как сделать так, чтобы дети учились, а мужчина любил?
  • Почему у кого-то все девушки дуры, а у кого-то красивые милые и заботливые феи?
  • Как научиться быть везучим?
  • Почему старая любовница бережёт семью?

Приходите к нам искать ответы на эти и многие другие вопросы.

Мы встречаемся раз в неделю небольшими группами до 8 человек для обсуждения прочитанного и обмена опытом и пониманием.

Открытая встреча — возможность познакомиться с проектом, задать интересующие вопросы по формату взаимодействия и понять, хотите ли вы присоединиться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше